loading...

Tuesday, February 14, 2017

Menembus Virgin Air terjun Penantian 1

thumbnail
Perjalanan trip kami pada minggu kedua bulan februari ini, bersama-sama memecahkan rasa penasaran ...

Wednesday, February 1, 2017

T3ampall Menjelajah Air Terjun Tanah Longsor Pesawaran Lampung

thumbnail
Hari minggu di akhir bulan januari 2017 yang masih segar terasa tahun baru ini, kami dari Team P...

Friday, January 27, 2017

Sawah Jaring laba-laba di Cancar Pulau Flores sebagai Lambang Persatuan

thumbnail
Ketika tiba di perkampungan ini, aku melihat banyak perbukitan dan hamparan sawah dan perkampunga...

Saturday, January 21, 2017

Akhirnya aku Sampai di Muncak Seminung

thumbnail
indahnya pemandangan saat di puncak Gunung Seminung Alhamdulilah akhirnya kesampaian juga men...

Monday, January 16, 2017

Pulau Burung dan Sabolo Nusa Tenggara Timur

thumbnail
Tidak bosen bosennya untuk mengeksplore distinasi distinasi wisata yang ada di sekitaran dan di p...

Wednesday, January 11, 2017

Menginjakan Kaki di Pulau Hewan Purba Komodo

thumbnail
Komodo adalah hewan yang bernama ilmiah Varanus Komodoensis  masuk dalam kelompok reptil yang m...

Thursday, January 5, 2017

Jangan Menyerah Teruslah Belajar Lihat Mereka?

thumbnail
Jangan menyerah teruslah Belajar dan berusaha, lihat mereka, dari kekurangan namun menjadi poten...

Monday, January 2, 2017

Menutup Tahun di Barat Lampung

thumbnail
Menikmati Sunset di akhir tahun s016 tepatnya di pantai Tanjung Setia Pesisir Barat Provinsi La...

Tuesday, December 27, 2016

Foto eksis di Tebing Runtuh Bukit Batu Kapal Tigeneneng

thumbnail
Di hari natal,  teman teman dari agama nasrani katolik dan protestan sibuk merayakan hari raya mer...

Sunday, December 18, 2016

Kenangan yang Manis di Labuhan Bajo

thumbnail
Pemandangan Di Labuhan Bajo Flores  Setelah perjalanan jauh selama kurang lebih 6 jam dari ka...
 
Copyright © 2015. About - Sitemap - Contact - Privacy
Template Seo Elite oleh Bamz